Arquitectos Gerentes nacionales

Localice su arquitecto representante regional 


Ya sea que necesite la ayuda de un experto calificado en la selección de producto, apoyo en la licitación, o experiencia en logística para satisfacer estrictos tiempos de entrega, usted puede contar con los arquitectos Gerentes nacionales de Vitro Architectural Glass para garantizar el éxito de su proyecto. No importa donde se ubique su proyecto, los representantes regionales de Vitro comprenden sus especiales consideraciones de diseño, facturación y cadena de abastecimiento.

Haga clic en la ubicación donde se encuentra en el mapa a continuación para conocer la información de contacto del arquitecto representante y ver su territorio.

Are you a fabricator or glazier looking for regional sales offices and Commercial Account Managers? Click here.


Mid Atlantic

David Trautman

717-303-6566
dtrautman@vitro.com

Mid South

Tim McGonagle

704-288-6154
tmcgonagle@vitro.com

Southeast

David Saunders

404-273-5129
dsaunders@vitro.com

South Texas

Michelle Estes

412-820-8540
mestes@vitro.com

Great Lakes

Dan Sutton

724-448-5806
dsutton@vitro.com

Northeast

Steve Cohen

732-639-3154
scohen@vitro.com

Midwest

Jim Lamm

913-249-7976
jlamm@vitro.com

North Central

Joe Sennese

630-962-4800
jsennese@vitro.com

Upper Midwest

Chris Holmes

773-288-8289
cholmes@vitro.com

South Central

Lisa Li

940-733-9080
lli@vitro.com

Eastern Canada

Chuck Craig

416-789-3331
ccraig@vitro.com

Central Canada

Dave Sukut

807-622-2533
dsukut@vitro.com

West

Tan Diep

657-243-6267
tdiep@vitro.com

Northern California

Brian Lurie

925-412-9404
blurie@vitro.com

Pacific Northwest

Andre Kenstowicz

412-804-1432
akenstowicz@vitro.com

Mountain

Dan Adams

206-409-4805
deadams@vitro.com