Arquitectos Gerentes nacionales

Localice su arquitecto representante regional 


Ya sea que necesite la ayuda de un experto calificado en la selección de producto, apoyo en la licitación, o experiencia en logística para satisfacer estrictos tiempos de entrega, usted puede contar con los arquitectos Gerentes nacionales de Vitro Architectural Glass para garantizar el éxito de su proyecto. No importa donde se ubique su proyecto, los representantes regionales de Vitro comprenden sus especiales consideraciones de diseño, facturación y cadena de abastecimiento.

Haga clic en la ubicación donde se encuentra en el mapa a continuación para conocer la información de contacto del arquitecto representante y ver su territorio.

¿Es usted un fabricante de vidrio en busca de oficinas regionales de venta y Gerentes de cuenta? Haga clic aquí.


Deron Patterson

(281) 841-0829
dpatterson@vitro.com

George Sultage, Jr.

(412) 400-2920
gsultage@vitro.com

Nathan McKenna

Nathan McKenna

(404) 695-7948
Nmckenna@vitro.com

Emily Dritz

Emily Dritz

614-565-1008
edritz@vitro.com

In Pennsylvania, Emily serves the following counties:
Allegheny, Armstrong, Beaver, Bedford, Butler, Cambria, Clarion,
Crawford, Erie, Fayette, Forest, Greene, Indiana, Jefferson, Lawrence,
Mercer, Somerset, Venango, Warren, Washington and Westmoreland.


The remaining counties are served by:
George Sultage, Jr. - 412-400-2920 - gsultage@vitro.com

Steve Cohen

Steve Cohen

(732) 639-3154
scohen@vitro.com

Joe Sennese

Joe Sennese

(630) 962-4800
jsennese@vitro.com

Lisa Li

Lisa Li

(940) 733-9080
LLi@vitro.com

Pat Athey

Pat Athey

(412) 820-8178
Pathey@vitro.com

Chuck McMullen and Tan Diep

Chuck McMullen and Tan Diep

McMullen: (559) 281-3783
Diep: (657) 243-6267
McMullen: cmcmullen@vitro.com
Diep: tdiep@vitro.com

Chris Holmes

Chris Holmes

(248) 981-5494
cholmes@vitro.com

Wayne Quinn

Wayne Quinn

(902) 835-7281
wquinn@vitro.com

Dave Sukut

Dave Sukut

(204) 774-1611
dsukut@vitro.com

Chuck Craig

Chuck Craig

(416) 845-3994
ccraig@vitro.com

Dan Adams

Dan Adams

(206) 409-4805
Deadams@vitro.com

Andre Kenstowicz

Andre Kenstowicz

(412) 804-1432
akenstowicz@vitro.com