Directeurs nationaux de l’architecture

Trouvez votre représentant régional en architecture 


Que vous ayez besoin de l’aide d’un expert qualifié, d’un soutien en matière d’appel d’offres ou d’expertise logistique pour respecter des délais serrés, vous pouvez compter sur les responsables architecturaux de Vitro Architectural Glass National Architectural pour assurer le succès de votre projet. Quel que soit l’endroit où vous vous trouvez ou le lieu de votre projet, les représentants régionaux de Vitro comprennent votre conception, votre système de facturation et votre chaîne d’approvisionnement.

Cliquez sur votre emplacement sur la carte ci-dessous pour accéder aux coordonnées de votre représentant d’architecture et voir votre territoire.

Êtes-vous un fabricant de verre à la recherche de bureaux de vente régionaux et de directeurs de comptes des ventes? Cliquez ici.


Deron Patterson

(281) 841-0829
dpatterson@vitro.com

 

 
archservices@vitro.com

Nathan McKenna

Nathan McKenna

(404) 695-7948
Nmckenna@vitro.com

Emily Dritz

Emily Dritz

614-565-1008
edritz@vitro.com

In Pennsylvania, Emily serves the following counties:
Allegheny, Armstrong, Beaver, Bedford, Butler, Cambria, Clarion,
Crawford, Erie, Fayette, Forest, Greene, Indiana, Jefferson, Lawrence,
Mercer, Somerset, Venango, Warren, Washington and Westmoreland.


The remaining counties are served by:
George Sultage, Jr. - 412-400-2920 - gsultage@vitro.com

Steve Cohen

Steve Cohen

(732) 639-3154
scohen@vitro.com

Joe Sennese

Joe Sennese

(630) 962-4800
jsennese@vitro.com

Lisa Li

Lisa Li

(940) 733-9080
LLi@vitro.com

Pat Athey

Pat Athey

(412) 820-8178
Pathey@vitro.com

Tan Diep

Tan Diep

(657) 243-6267
tdiep@vitro.com

Chris Holmes

Chris Holmes

(248) 981-5494
cholmes@vitro.com

Wayne Quinn

Wayne Quinn

(902) 835-7281
wquinn@vitro.com

Dave Sukut

Dave Sukut

(204) 774-1611
dsukut@vitro.com

Chuck Craig

Chuck Craig

(416) 845-3994
ccraig@vitro.com

Dan Adams

Dan Adams

(206) 409-4805
Deadams@vitro.com

Andre Kenstowicz

Andre Kenstowicz

(412) 804-1432
akenstowicz@vitro.com