Vidrio Arquitectónico

Tu Socio en Selección de Vidrio y Más

Ya sea que necesites que un experto te ayude en la selección de productos, requieras asistencia en una licitación o experiencia en logística para satisfacer plazos ajustados, puedes contar con los Gerentes Arquitectónicos (NAMs, en inglés National Architectural Managers) de Vitro para garantizar el éxito de tu proyecto. No importa dónde te encuentres tú o tu proyecto, los representantes regionales de Vitro entienden tus consideraciones únicas de diseño, construcción y cadena de suministro.

Haz clic en la ubicación donde te encuentres en el mapa a continuación para conocer la información de contacto del Gerente Arquitectónico y ver su territorio.

David Trautman

David Trautman

717-303-6566
dtrautman@vitro.com

Tim McGonagle

Tim McGonagle

704-288-6154
tmcgonagle@vitro.com

David Saunders

David Saunders

404-273-5129
dsaunders@vitro.com

Michelle Estes

Michelle Estes

210-557-0091
mestes@vitro.com

Dan Sutton

Dan Sutton

724-448-5806
dsutton@vitro.com

Steve Cohen

Steve Cohen

732-639-3154
scohen@vitro.com

Jim Lamm

Jim Lamm

913-249-7976
jlamm@vitro.com

Joe Sennese

Joe Sennese

630-962-4800
jsennese@vitro.com

Chris Holmes

Chris Holmes

248-981-5494
cholmes@vitro.com

Lisa Li

Lisa Li

940-733-9080
lli@vitro.com

Chuck Craig

Chuck Craig

416-845-3994
ccraig@vitro.com

Dave Sukut

Dave Sukut

807-622-2533
dsukut@vitro.com

Tan Diep

Tan Diep

657-243-6267
tdiep@vitro.com

Heather Brion

Heather Brion

303-588-4245
hbrion@vitro.com
(Ashley Clark on Temporary Leave)

Andre Kenstowicz

Andre Kenstowicz

412-804-1432
akenstowicz@vitro.com

Heather Brion

Heather Brion

303-588-4245
hbrion@vitro.com

Patricio Aranda, Bethsani Lopez, Gerardo Cárdenas

Patricio Aranda
(MTY/Norte/Occidente)

(81) 1380-4247
jaranda@vitro.com

Bethsani Lopez
(CDMX/Centro/Mérida)

(55) 7810-1001
blopezar@vitro.com

Gerardo Cárdenas
(MTY/CDMX/Resto del País)

(81) 8185-1430
jcardenasm@vitro.com

¿Necesitas un Gerente de Cuenta (CAM)?

¿Eres procesador de vidrio y buscas un contacto Comercial?

Encuentra el tuyo


Más información